Никита Кучеров продлил свою безголевую серию в плей-офф НХЛ. Форвард «Тампы» не забивает 14 матчей подряд
Никита Кучеров продлил безголевую серию в плей-офф НХЛ до 14 матчей подряд

Нападающий хоккейного клуба «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров продлил свою безголевую серию в плей-офф НХЛ.
Накануне в матче против «Флориды Пантерз» форвард не набрал очков. Таким образом, он не забивает в Кубке Стэнли уже 14 игр подряд.
Последний раз россиянин забивал в первом матче серии с «Торонто Мэйпл Лифс». Та встреча состоялась 18 апреля 2023 года. Отметим, что за эти 14 матчей Кучеров отдал 14 голевых передач.
Кстати, что по итогам минувшей «регулярки» Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром, набрав 121 балл по системе «гол+пас».
Ранее «КП-Спорт» писал о том, как Максим Траньков спас золото Сочи, спрятав пуговицу и поцеловав лед. Также «Трактор» обыграл «Динамо» в первом матче полуфинала Кубка Гагарина. Наконец, «Арсенал» примет «ПСЖ» в полуфинале Лиги чемпионов.