«Никто не будет прятаться за спинами». Агент оценил перспективы Романа Ротенберга в московском «Динамо»
Дементьев назвал возможное назначение Романа Ротенберга в «Динамо» интересным

Хоккейный агент и эксперт Алексей Дементьев поделился мнением о возможном приходе Романа Ротенберга на пост главного тренера московского «Динамо».
Напомним, бело-голубые завершили сезон, уступив минскому «Динамо» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. В настоящий момент Ротенберг входит в совет директоров столичного клуба.
По словам Дементьева, такое назначение выглядит любопытным. Эксперт пояснил Чемпионату, что в этом случае команда гарантированно будет демонстрировать яркий хоккей, а игроки не смогут оставаться в тени, полностью выкладываясь на льду. При этом, как отметил агент, важно понимать, кто займет пост генерального менеджера и будет отвечать за формирование состава.
Ранее «КП Спорт» писал о произошедшем в матче Россия — Мали, о происходящем в Первой лиге, об истории жизни Эдуарда Кокшарова.
