Новый Овечкин? Российский вундеркинд разрывает НХЛ
Демидов стал лидером бомбардирской гонки НХЛ среди новичков

Российский нападающий «Монреаля» Иван Демидов продолжает единолично возглавлять гонку новичков НХЛ по итогам игрового дня с 4 на 5 ноября.
В домашнем матче против «Филадельфии» (4:5 Б) 19-летний хоккеист набрал два очка — забросил шайбу и отдал результативную передачу. Теперь в активе Демидова 12 (4+8) очков в 13 матчах текущего сезона.
На второй строчке располагается Мэттью Шефер из «Нью-Йорк Айлендерс» — 11 (5+6) очков в 13 играх. Третье место занимает защитник «Миннесоты» Зив Буйум, на счету которого 9 (3+6) очков в 14 встречах.
Ранее сообщалось, что футбольный клуб «Урал», выступающий в Первой лиге, выставлен на продажу. Кроме того, стал известен победитель Гран-При России по фигурному катанию в Красноярске. Наконец, московский ЦСКА уступил минскому «Динамо» и потерпел третье поражение подряд в КХЛ.
