19.02.2024

Остался непреклонен: Ларионов настоял на отчислении Сизова, несмотря на заступничество его помощников и хоккеистов

Главный тренер «Торпедо» Ларионов отчислил Сизова из-за сбоя в коммуникации

Как профессор Ларионов не дожал СКА? Фото: ХК
Как профессор Ларионов не дожал СКА? Фото: ХК "Торпедо"

Обнародованы подробности конфликта главного тренера «Торпедо» Игоря Ларионова с защитником команды Антоном Сизовым.

Вчера после матча со СКА Ларионов заявил, что Сизов перешел некую границу и его не будет в команде.

Источник в интервью «Чемпионату» сослался на то, что это внутренние дела команды. Сообщается, что это личное решение тренера. К тому же, источник отметил, что произошёл определённый раскол между Ларионовым и игроком, некий сбой в совместной коммуникации. Источник подытожил, что помощники Ларионова и другие игроки заступались за Сизова, но главный тренер остался непреклонен.

Есть также инсайд, что конфликт разгорелся из-за того, что Сизов высказывал претензии в адрес некоторых игроков, в том числе — сына Ларионова. Регулярный чемпионат КХЛ завершится 16 февраля. «Торпедо» на 6-м месте на Западе. Нижегородцы проиграли 4 матча кряду.

Ранее «КП-Спорт» писал о главных трансферных слухах РПЛ за 18 февраля, произошедшем после победы Петросян на Спартакиаде и подарке от Овечкина больному раком болельщику.

КП КП
Реклама