15.03.2025

Овечкин отреагировал на поражение «Вашингтона» в матче с «Лос-Анджелес Кингз»

Овечкин назвал поражение от «Лос-Анджелес Кингз» хорошим уроком для «Вашингтона»

Агент Чистяков заявил, что Овечкин не собирается завершать карьеру. Фото: Global Look Press
Агент Чистяков заявил, что Овечкин не собирается завершать карьеру. Фото: Global Look Press

Капитан и нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин высказался после поражения от «Лос-Анджелес Кингз» (0:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Бывает, что дела идут не так, как хочется. Мы получили хороший урок. Соперник хорошо сыграл в защите, не давал нам почти ничего сделать. В подобных играх всегда мало открытых зон, и нужно понимать это», — заявил российский форвард, чьи слова приводит клубная пресс-служба.

Уступив «Лос-Анджелес Кингз», команда Овечкина прервала серию из пяти побед кряду. Впрочем, «столичные» продолжают лидировать на «Востоке», набрав 94 очка.

Следующий матч «Кэпиталз» проведут 16 марта в гостях у «Сан-Хосе». Встреча начнется в 00:00 по Москве.

Ранее сообщалось, что российская гандболистка Ольга Медведева покинула Норвегию из-за русофобии, а комментатор Константин Генич высказался о возможном назначении Валерия Карпина в московское «Динамо». Наконец, в Челябинске прошла жеребьевка Кубка Первого канала по фигурному катанию.

КП КП
Реклама