15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
21.05.2025

Овечкин показал дорогой подарок от Малкина и Кросби. Звездный форвард НХЛ снял презент на видео

Александр Овечкин показал подаренные ему Кросби и Малкиным часы

Овечкин продолжает штамповать голы, рекорды и деньги. Фото: Reuters
Овечкин продолжает штамповать голы, рекорды и деньги. Фото: Reuters

В своем Telegram-канале капитан «Вашингтона» Александр Овечкин опубликовал ролик с эксклюзивными часами, которые ему вручили нападающие «Питтсбурга» Евгений Малкин и Сидни Кросби.

Видео доступно здесь.

Овечкин выразил благодарность друзьям, назвав подарок великолепным. По его словам, он высоко ценит жест коллег.

Презент был вручен в честь достижения российского хоккеиста в НХЛ. 6 апреля, в возрасте 39 лет, Овечкин превзошел рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов в регулярных чемпионатах, отправив 895-ю шайбу в ворота «Айлендерс». На данный момент на его счету уже 897 забитых голов.

Российский форвард удерживает звание лучшего снайпера в истории регулярных чемпионатов НХЛ. Если учитывать матчи плей-офф, он занимает вторую строчку в списке величайших бомбардиров лиги с 974 голами, уступая только Гретцки (1016 шайб).

Овечкин – единственный игрок, забивший более 800 голов за один клуб. Всю свою карьеру в НХЛ он провел в «Вашингтоне», где стал чемпионом и победителем регулярного чемпионата. Его текущий контракт рассчитан еще на один сезон, но не исключено, что срок соглашения будет продлен.

Ранее «КП-Спорт» писал о «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы, о главных трансферных слухах конца сезона РПЛ, о происходящем в фигурном катании.

КП КП
Джентельмен года