Овечкин сделал заявление о своем будущем в «Динамо»
Овечкин допустил свое возвращение в «Динамо»
Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился мыслями о своей карьере после завершения контракта с клубом в 2026 году.
39-летний нападающий отметил, что пока не строит далеких планов, так как впереди еще год игры по действующему соглашению. При этом он не стал исключать, что вернется в московское «Динамо».
«Поживем — увидим, как позволит здоровье. Будем смотреть и действовать по ситуации», — добавил хоккеист, чьи слова передает «СЭ».
Александр Овечкин является лучшим снайпером в истории НХЛ с 896 голами в регулярных чемпионатах. Он побил рекорд канадца Уэйна Гретцки в начале апреля: это случилось в игре против «Айлендерс» (1:4).
Ранее министр спорта РФ Михаил Дегтярёв предположил, когда МОК снимет санкции с российских спортсменов. Кроме того, форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров возглавил бомбардирскую гонку в НХЛ. Наконец, суперкомпьютер назвал главных претендентов на титул после 24-го тура РПЛ.