50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
18.04.2025

Панарин по окончании сезона ушел от неудобных вопросов. Российскую звезду НХЛ обвинили в сексуальном насилии

Панарин отказался отвечать на вопросы об обвинениях в сексуальном насилии

Салливан назвал Панарина одним из лучших игроков «Рейнджерс». Фото: Reuters
Салливан назвал Панарина одним из лучших игроков «Рейнджерс». Фото: Reuters

В последней игре регулярного сезона НХЛ хоккеист «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин принял участие в матче против «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу его команды.

Нападающий провёл на площадке 16 минут и 50 секунд, из которых 13 секунд пришлись на игру в большинстве. Однако результативными действиями он не отметился: два броска достигли ворот, а одна передача была перехвачена соперником.

Его появление в составе произошло на фоне новостей о выдвинутых против него обвинениях в сексуальном насилии. По данным СМИ, иск подала бывшая сотрудница клуба.

После финального свистка Панарин проигнорировал вопросы журналистов, касающиеся этого инцидента. Он пояснил, что намерен обсуждать только хоккей, после чего извинился и завершил общение.

В текущем сезоне российский форвард набрал 89 очков (37 голов и 52 передачи) в 80 матчах, но его показатель полезности составил «-9».

Есть данные, что сотруднице выплатили компенсацию. Есть якобы пункт о неразглашении. «Рейнджерс» распространили приказ, ограничивающий взаимодействие сотрудников с командой за рамками непосредственной работы.

В России же есть сомнения, что Панарин действительно домогался. Он женат на дочери знаменитого российского тренера Знарка.

Команда Панарина не вышла в плей-офф. То есть, сезон закончен для клуба из Нью-Йорка.

Ранее «КП-Спорт» писал об истории ненависти между Овечкиным и Малкиным, о случившемся в первый день командного ЧМ по фигурному катанию, о происходящем в «Зените» перед скандальным матчем.

КП КП
Джентельмен года