30.10.2021

«Папа, я тебя вижу!» Жена Александра Овечкина показала, как мило за хоккеиста болеет его сын

Жена Овечкина побывала с сыном на хоккее и показала его переживания за папу

Сергей, Сын Александра Овечкина, очень переживал за папу в матче НХЛ. Фото: Instagram Шубской

Анастасия Шубская, жена нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, появилась на хоккее вместе с 3-летним сыном Сергеем.

На видео, выложенном на странице женщины в Instagram, видно, как малыш переживает за игру папы. Он всячески пытается докричаться до папы, но тот максимально сосредоточен на игре. Зато его слышала Шубская, сидящая рядом.

«Папе пас» «отдай ему пас» «мам, папа ушёл» «папа давай , забивай один гол, я тебя вижу» Конец третьего периода. Шёл третий час комментариев от 3 летнего Сергея Овечкина», — подписала ролик она.

Овечкин в матче регулярного чемпионата против «Аризоны Койотис» отметился результативной передачей и голом в пустые ворота. Встреча завершилась со счетом 2:0. Он снова побил несколько рекордов и приблизился к четвертому месту в списке лучших снайперов лиги за всю историю.