03.11.2021

Первая шайба в сезоне Капризова принесла победу «Миннесоте Уайлд». Он поймал звезду

Форвард «дикарей» организовал победный гол в ворота «Оттавы Сенаторз»

Кирилл Капризов забил за «Миннесоту» первую шайбу в сезоне. Фото: Reuters

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Миннесота Уайлд» на своей площадке принимала «Оттаву Сенаторз». Встреча прошла в Сент-Поле на сарене «Эксел Энерджи-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 5:4 ОТ.

В составе «дикарей» отметились Маркус Фолиньо (дубль), Кален Эддисон, Нико Штурм и Кирилл Капризов. Российский нападающий отличился в овертайме, забросив свою первую шайбу в сезоне. Таким образом, на счету Капризова победный гол в овертайме, результативная передача, показатель полезности «+1» и 6 бросков в створ за 19:57 на льду. Он был признан первой звездой встречи.

За «Оттаву Сенаторз» по голу забили Ник Пол, Дрейк Батерсон, Джош Норрис и Крис Тирни.

«Миннесота Уайлд» с 12 очками занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции. В прошлом сезоне команда Капризова проиграла в первом раунде плей-офф.