«Почти пустые ворота». Капризов скромно оценил свой шедевр после разгрома «Юты»
Хоккеист Капризов оценил свой гол в ворота «Юты»

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов поделился впечатлениями от своей заброшенной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Юты Маммот», который завершился разгромной победой его команды со счетом 5:0. Слова хоккеиста приводит официальный сайт клуба.
В этой встрече Капризов отличился необычным образом. Он нанес бросок, который пришелся мимо ворот, однако шайба, отскочив от лицевого борта, вернулась к нему. Россиянин мгновенно среагировал и в касание отправил её в сетку, опередив сразу трех игроков обороны соперника.
Сам форвард не стал приписывать себе лавры голеадора, объяснив взятие ворот стечением обстоятельств. Капризов признался, что промахнулся при первом броске, а затем ему просто повезло с отскоком. По его словам, реализовывать такую возможность было почти так же легко, как поражать пустые ворота.
Отметим, что российские легионеры «Миннесоты» внесли огромный вклад в победу, суммарно набрав пять очков. Помимо гола и результативной передачи Капризова, Владимир Тарасенко отметился двумя голевыми пасами, а Данила Юров также записал на свой счет заброшенную шайбу.
Ранее «КП Спорт» писал о случившемся в матче «Галатасарай» — «Ливерпуль», о подкупе арбитров в российском и мировом футболе, о положении дел вокруг Овечкина.
