Популярный хоккеист из НХЛ обвинил жену в домашнем насилии. На его сторону встал русский сексист

Анна Кейн, супруга Эвандера Кейна. Фото: Instagram жены Кейна

Теле и радиоведущий Сергей Стиллавин, который в 2017 году получил российскую антипремию «Сексист года», заступился за популярного канадского хоккеиста из клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» Эвандера Кейна. Спортсмен ранее обвинил свою супругу в систематическом домашнем насилии.

Хоккеист рассказал, что это началось в 2019 году, когда девушка семь-восемь раз ударила его кулаком по лицу. В октябре 2020 года ситуация вновь повторилась. В апреле 2021 года у супругов снова произошел конфликт после того, как Анна решила проверить телефон спортсмена. По словам нападающего, она «начала бесконтрольно бросать вещи» в хоккеиста, после чего ударила его кулаком по голове и лицу.

«Конечно, лялястая блонда со смазанными маслом ногами вряд ли бьет так же смертоносно, как профессиональный хоккеист, но ситуация паршивая: в современном обществе мужчина не имеет права сам поставить жену на место. Он должен жаловаться в полицию!», — написал Стиллавин в своем блоге.

Он отметил, что в момент жалобы он превращается в «слабого», но все это выглядит, как заколдованный круг: «ставишь на место — абьюзер, отвечаешь на удар — домашний тиран, терпишь удары по морде — слабак». Ведущий обратился к психологам, которым, по его мнению, не хватает смелости начать диалог по насущной проблеме. Стиллавин убежден, что феминизм помог добиться женщинам равных прав с мужчинами, но оказался беспомощен «изменить саму природу девушек». Таким образом, как утверждает ведущий, придти к мирному разрешению подобных ситуаций не удастся.

«К несчастью, в нынешнем толерантном и аморфном мире, где вся «борьба» сводится к своевременному погашению кредитов, возвращение истинных ролей к мужчине и женщине невозможно», — заключил он.

Ранее Анна Кейн обвинила своего мужа в ставках на матчи НХЛ, а бывшая любовница хоккеиста требует с него компенсацию за ликвидацию беременности.

Exit mobile version