Разин после очередного поражения в полуфинальной серии сделал заявление о судьях. В чем суть наезда импульсивного тренера
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин: Судей поменял бы сегодня
Андрей Разин, главный тренер магнитогорского «Металлурга», высказался о судействе в четвёртой игре полуфинальной серии Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса». Встреча завершилась со счётом 1:4 (счёт в серии 3-1 в пользу казанцев).
Отвечая на вопрос о том, какой момент он исправил бы в состоявшейся игре, специалист заявил, что поменял бы арбитров. Разин подчеркнул, что не ругает их, но спросил, можно ли ему так выражаться. По его словам, судьи в этом матче позволяли сопернику играть в тело против нападающих «Металлурга». Разин добавил, что в пятой встрече на первый план выйдут реализация голевых моментов и игровая дисциплина.
Главными судьями матча были Антон Гофман (Москва) и Денис Наумов (Тольятти). Линейными арбитрами — Дмитрий Шишло (Москва) и Никита Новиков (Москва).
Плей-офф Кубка Гагарина стартовал 23 марта и продлится до 23 мая 2026 года.
Ранее «КП Спорт» привел причины, почему «Краснодар» снова будет чемпионом России, о произошедшем после матча «Авангард» – «Локомотив», об участии Смертина в сверхмарафоне.