15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
27.04.2026

Разин прокомментировал победу над «Ак Барсом» во втором матче серии

Разин: Вторая игра с «Ак Барсом» была другой, мы предложили другие скорости

Разин: Вторая игра с «Ак Барсом» была другой, мы предложили другие скорости. Фото: Global Look Press
Разин: Вторая игра с «Ак Барсом» была другой, мы предложили другие скорости. Фото: Global Look Press

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин высказался после победы над «Ак Барсом» (4:2) во втором матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ.

Специалист отметил, что встреча кардинально отличалась от предыдущей благодаря скоростям, которые его команда предложила сопернику. По словам тренера, первый отрезок остался за «Металлургом», затем во втором периоде шла равная борьба, однако игроки «Магнитки» смогли реализовать своим моменты.

«Третий период тоже равный, но второй гол немного подпортил картинку. Ёкнуло немного, но не предынфарктное состояние было. Вспомнил, как в регулярном чемпионате из 3:0 стало 3:4. Нехороший гол такой, не вытекал он из игры, ненужный. Но хорошо, что забили четвёртый», – добавил Разин, чьи слова передает «Чемпионат».

После сегодняшней победы «Металлург» восстановил равновесие в серии – 1-1. Следующий матч команды проведут 29 апреля в Казани.

Ранее хоккеисты «Локомотива» и «Авангарда» устроили массовую драку во время матча плей-офф КХЛ. Кроме того, «Краснодар» сохранил отрыв от «Зенита» в чемпионате России. Наконец, в «Пари НН», который рискует вылететь из РПЛ, прокомментировали информацию об увольнении главного тренера.

КП КП
Джентельмен года