Роман Ротенберг продолжает нагнетать. Главный тренер СКА сравнил канадцев московского «Динамо» с петухами
Ротенберг сравнил канадцев московского «Динамо» со спортивными петухами
Главный тренер СКА Роман Ротенберг сравнил канадцев московского «Динамо» со спортивными петухами.
«Они не все канадские, они франко-канадские. Французы, похоже на их поведение. Le Coq Sportif — спортивный петух, правильный перевод», — сказал Ротенберг на послематчевой пресс-конференции.
Питерцы одолели динамовцев в пятом матче серии первого раунда плей-офф — 4:3 ОТ. В этом матче судьи отменили гол СКА в основное время. А в четвертом матче серии был отменен гол СЧКА в овертайме.
СКА теперь уступает в серии со счетом 2-3. Шестой матч серии состоится 6 апреля в Питере.
В ходе пятого матча серии Ротенберг матом выругался в адрес судей и форварда динамовцев Комтуа. Тренер ругался на русском и английском языках. А после матча Ротенберг жестом показал противникам замолчать.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что всего одна смс сгубила карьеру судьи с Украины. Также стало известно, что произошло в КХЛ 3 апреля. Наконец, УАФ призвала УЕФА не допустить возвращения россиян на международные турниры.