07.02.2025

Семен Кошелев рассказал, что следит за погоней Овечкина за рекордом Гретцки

Кошелев: Овечкин обязательно побьет рекорд Гретцки

Дэйли заявил, что Овечкин способен забить 1000 голов в НХЛ. Фото: Global Look Press
Дэйли заявил, что Овечкин способен забить 1000 голов в НХЛ. Фото: Global Look Press

Нападающий «Ак Барса» Семён Кошелев в интервью Metaratings.ru высказался о погоне форварда «Вашингтона» за рекордом Уэйна Гретцки.

«Конечно, мы все следим за погоней Овечкина по мере его заброшенных шайб. Я думаю, что об этом знает вся Россия!», – сказал Кошелев.

Семен заявил, что Овечкин обязательно побьет рекорд.

Овечкин занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ (879 шайб). Он уступает лишь Уэйну Гретцки (894). Он — единственный в истории НХЛ игрок с 800+ голами за один клуб. Он всю карьеру в НХЛ выступает в Вашингтоне, стал чемпионом и выиграл регулярный чемпионат.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в «Зените», о произошедшем в КХЛ 6 февраля, о произошедшем в первый день юниорского первенства России по фигурному катанию.

КП КП
Реклама