23.01.2025

«Северсталь» дома разгромила «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ. Встреча в Череповце завершилась со счетом 3:0

«Северсталь» разгромила «Куньлунь» со счетом 3:0 в матче КХЛ

«Северсталь» проведет игру с «Сочи». Фото: официальный сайт ХК «Северсталь»
«Северсталь» проведет игру с «Сочи». Фото: официальный сайт ХК «Северсталь»

Хоккейный клуб «Северсталь» на домашней площадке разгромил «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Череповце завершилась со счетом 3:0.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Артем Щучинов, Давид Думбадзе и Николай Чебыкин. Гости оборону соперника взломать так и не смогли. 

Сейчас «Северсталь» третья на Западе, набрав 61 балл за 48 игр. У «Куньлуня» дела куда хуже — девятое место с 44 очками в активе после 47 встреч. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что агенты Угальде шантажируют «Спартак» ради повышения его зарплаты и комиссионных. Также РУСАДА сделало новое заявление по допинг-делу Камилы Валиевой. Наконец, «ПСЖ» обыграл «МанСити» 4:2 в матче Лиги чемпионов.

КП КП
Реклама