«Шанхайские драконы» хотят переименовать «СКА Арену». Вопрос может решиться в ближайшее время
«Шанхайские Драконы» хотят договориться о переименовании «СКА Арены»
Пресс-служба «Шанхайских Драконов» сообщила о ведущихся переговорах по поводу смены названия домашней арены команды.
Так, коммерческий отдел ведёт активную работу с рядом потенциальных партнёров, которые проявили заинтересованность в приобретении прав на нейминг «СКА Арены». Официальное объявление последует незамедлительно, как только стороны придут к финальному соглашению.
Свой первый матч в новом сезоне КХЛ «Драконы» проведут на домашнем льду против петербургского СКА. Поединок запланирован на 6 сентября.
Ранее стало известно, при каких условиях «Торино» готов отпустить своего защитника в «Спартак». Кроме того, появилась информация, что игрок «Зенита» Педро близок к переходу в зарубежный клуб. Наконец, тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что бывший глава МОК разрушил карьеру фигуристки Камилы Валиевой.