50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
04.09.2024

Шокирующие кадры. Главному тренеру «Адмирала» разбили голову прямо на матче КХЛ. Это сделал игрок «Витязя»

На матче КХЛ хоккеист «Витязя» разбил голову главному тренеру «Адмирала» Тамбиеву

Леонид Тамбиев. Фото: ХК «Адмирал»
Леонид Тамбиев. Фото: ХК «Адмирал»

«Адмирал» играет с «Витязем» на выезде в матче КХЛ и в третьем периоде ведет в одну шайбу.

В середине второго периода один из хоккеистов «Витязя» выбрасывал шайбу из своей зоны и попал на скамейку запасных «Адмирала». Более того — в голову главному тренеру владивостокского клуба Леониду Тамбиеву.

У тренера сильное рассечение, он ушел со скамейки.

Видео доступно здесь.

С Тамбиевым связано наивысшее достижение в истории «Адмирала». Команда в 2023 году вышла во второй раунд плей-офф. Там команда уступила «Ак Барсу». В прошлом сезоне команда из Владивостока в плей-офф не вышла, но Тамбиев сохранил свой пост. Ранее он со своими командами был чемпионом ВХЛ — второй по силе лиги после КХЛ.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Спартак» согласовал контракт с защитником «Витории Гимарайнш» Мангашем. Также «Локомотив» победил «Металлург» в стартовом матче сезона КХЛ. Кроме того фигуристка Жилина пропустит значительную часть сезона из-за травмы спины. 

КП КП
Джентельмен года