18.02.2023

«Спартак» проиграл «Северстали» 1:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Северсталь» победила «Спартак» в матче КХЛ благодаря трем очкам Игоря Гераськина

«Северсталь» проведет игру с «Сочи». Фото: официальный сайт ХК «Северсталь»

Хоккеисты череповецкой «Северстали» в субботу, 18 февраля, одержали победу в гостевом поединке регулярного чемпионата КХЛ над «Спартаком». Итог поединка — победа «сталеваров» со счетом 3:1.

Героем поединка стал Игорь Гераськин, который заработал 3 (1+2) очка. Он принял участие во всех трех голах своего клуба. На 30-й минуте ассистировал Хабарову, на 38-й — Чуркину. И на 47-й минуте забросил сам, в ассистентах у него были Денисов и Иванцов. Единственная шайба у «Спартака» на 22-й минуте на счету Филипа Вароне.

Команда Андрея Разина теперь будет играть в плей-офф сезона. И дальше по графику у «Северстали» выезд к «Витязю», а вот «Спартаку» предстоит поединок дома против «Металлурга» из Магнитогорска.