Стал известен еще один член тренерского штаба легендарного Ларионова в СКА
Максим Семенов вошел в тренерский штаб СКА Ларионова
Петербургский СКА пополнил тренерский штаб новым специалистом. Как сообщает пресс-служба клуба, бывший защитник Максим Семенов вошел в команду наставников под руководством Игоря Ларионова.
41-летний Семенов известен по выступлениям за «Ладу», «Атлант», «Локомотив» и «Барыс». После завершения игровой карьеры он работал тренером в «Барысе», а затем занимал позицию ассистента в «СКА-Неве» и «Ладе».
В официальном заявлении клуба отметили, что Семенов присоединился к тренерскому штабу Ларионова. Также «армейцы» пожелали Максиму Петровичу успехов в работе с командой.
Напомним, в прошлом сезоне СКА не смог преодолеть первый раунд плей-офф Кубка Газпромбанка, проиграв московскому «Динамо». После этого главный тренер Роман Ротенберг покинул свой пост, а его место занял легендарный Игорь Ларионов.
Ранее «КП-Спорт» писал о главных трансферных слухах РПЛ за 6 июля, о случившемся в матче КЧМ «ПСЖ» — «Бавария», о скандале вокруг Смолова.