Трагедия на льду: 14-летний хоккеист умер во время тренировки на Урале
В Асбесте 14-летний хоккеист скончался во время тренировки
В Асбесте Свердловской области во время тренировки по хоккею умер 14-летний спортсмен. Об этом сообщает е1.ru
Трагедия произошла 9 сентября. После разминки юный хоккеист приступил к упражнениям, однако спустя несколько минут почувствовал себя плохо и упал на лед. Дежурный врач и тренерский штаб пытались оказать помощь, после чего подростка госпитализировали. Несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось.
По предварительным данным, проблем со здоровьем у школьника ранее не фиксировалось. Точная причина смерти будет установлена.
Ранее появились детали трансферной кампании «Спартака», прошедшей минувшим летом. Кроме того, Валерий Карпин предположил, как бы сборная России выступила на ЧМ-2026. Наконец, турецкий «Бешикташ» предпринял еще одну попытку подписать футболиста ЦСКА Матвея Кисляка.