05.02.2025

«Трактор» на домашней арене разгромил «Металлург» в матче КХЛ. Уральское дерби завершилось со счетом 5:2 

«Трактор» дома обыграл «Металлург»со счетом 5:2 в матче КХЛ

«Металлург» встретится с «Трактором». Фото: ВК ХК «Металлург»
«Металлург» встретится с «Трактором». Фото: ВК ХК «Металлург»

Хоккейный клуб «Трактор» на домашней арене разгромил «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ. 

Встреча в Челябинске завершилась со счетом 5:2. 

В составе хозяев площадки заброшенными шайбами отметились следующие игроки: Григорий Дронов, Виталий Кравцов, Никита Коростелев, Василий Глотов и Александр Рыков. 

Гости ответили точными бросками Троя Джозефса и Даниила Вовченко. Гол Данилы Юрова был отменен. 

«Трактор» продолжает лидировать на Востоке — 76 очков за 55 встреч. «Металлург» пятый в конференции — 66 баллов за 53 игры.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Зенит» хочет купить Уэсли у «Фламенго» за 38 млн евро. Также Овечкин забросил 878-ю шайбу в НХЛ и приблизился к рекорду Гретцки. Наконец, Соболев забил третий гол на сборах и принес «Зениту» ничью с ЦСКА. 

КП КП
Реклама