07.03.2025

Уилсон раскрыл причину стычки с Ремпе. Все из-за Овечкина

Уилсон рассказал о своей стычке с тафгаем «Рейнджерс» из-за Овечкина

Депутат Обухов заявил, что улицу или сквер в честь Овечкина могут переименовать после его ухода из спорта. Фото: Global Look Press
Депутат Обухов заявил, что улицу или сквер в честь Овечкина могут переименовать после его ухода из спорта. Фото: Global Look Press

Тафгай «Вашингтон Кэпиталз» Том Уилсон высказался о стычке с канадским форвардом «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:2 ОТ) Мэттом Ремпе из-за россиянина Александра Овечкина.

«Да, он пару раз столкнулся с Овечкиным. Я просто сказал ему: «Кого угодно, но только не его». Мне не нравится, когда парни врезаются в Ови», — приводит слова Уилсона Russian Machine Never Breaks.

Том добавил, что он и Ремпе еще не раз столкнутся в будущем.

Овечкин занимает второе место в списке лучших снайперов в истории НХЛ (885 шайб). Он уступает лишь Уэйну Гретцки (894). Только Александр в истории НХЛ забил 800+ голов за один клуб.

Овечкин всю свою карьеру в НХЛ играет в Вашингтоне, выиграл Кубок Стэнли и регулярный чемпионат. Его команда лидирует на Востоке НХЛ.

Ранее «КП-Спорт» писал о конфликте между Большуновым и Вяльбе, о новом заявлении РУСАДА по поводу дела Валиевой, о произошедшем в КХЛ 6 марта.

КП КП
Реклама