«Витязь» одолел «Динамо» в Минске и прервал серию поражений. Все решил один гол
Гол Макеева и «сухарь» Кареева помогли «Витязю» победить «Динамо» в Минске
В матче регулярного чемпионата КХЛ подмосковный «Витязь» на выезде переиграл минское «Динамо» со счетом 3:0.
Вратарь подмосковной команды Андрей Кареев сыграл на ноль во 2-й раз в сезоне (ранее в сезоне выступал за минчан) и в 1-й раз за «Витязь». Это его 14-й «сухарь» в 215 матчах на уровне лиги.
Голы забили Макеев, Бусыгин, Барак.
Ранее до этого команды провели 4 очных матча в сезоне. Минчане выиграли 3, «Витязь» выиграл 1. Все матчи завершились в основное время. «Витязь» прервал 6-матчевую серию поражений. Динамовцы проиграли 2-й матч из последних 3-х.
Ранее «Зенит» объявил о переходе футболиста «Фенербахче», а «Бешикташ» выдвинул условия «Спартаку» по трансферу Жедсона Фернандеша. Наконец, в фигурном катании произошел очередной скандал, связанный с насилием над детьми.