20.03.2025

Вратарь «Филадельфии» Федотов поделился мнением о противостоянии с капитаном «Вашингтона» Овечкиным в НХЛ

Федотов: обещаю, что больше Овечкин мне не забьет

Иван Федотов заключил контракт с «Филадельфией». Фото: Reuters
Иван Федотов заключил контракт с «Филадельфией». Фото: Reuters

Вратарь хоккейного клуба «Филадельфия Флайерз» Иван Федотов поделился мнением о противостоянии с капитаном «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным в НХЛ.

Голкипер напомнил, что форвард уже однажды огорчил его. 

«Мы играли в октябре, но там был гол в пустые ворота. Второй раз я играл против Овечкина не так давно, и он забил. Я это помню. Я обещаю вам, он больше никогда не забьёт мне», — приводит слова Федотова The Philadelphia Inquirer.

Матч «Вашингтон» — «Филадельфия» пройдет в ночь на 21 марта. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что сборная России одержала семь побед подряд с общим счётом 39:0. Также жена Овечкина рассказала о встрече хоккеиста с Трампом на вилле президента США. Наконец, Хиддинк назвал Дзюбу легендой российского футбола. 

КП КП
Реклама