01.07.2025

Вратарь Сергей Бобровский назвал условие, при котором был бы готов участвовать в Олимпийских играх

Бобровский: было бы круто участвовать в Олимпиаде, но только с флагом и гимном

Сергей Бобровский. Фото: REUTERS
Сергей Бобровский. Фото: REUTERS

Вратарь хоккейного клуба «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский поделился мыслями о возможном возвращении сборной России на международные турниры.

Ранее национальная команда не получила допуска к ОИ-2026 в Италии.

«Участвовать в Олимпиаде было бы круто. Но только с флагом и гимном, как это и должно быть. В противном случае — пусть лучше так. Олимпийский турнир многое теряет без участия российских спортсменов не только в хоккее, но и вообще в спорте», — приводит слова Бобровского «Матч ТВ».

По мнению голкипера, российские атлеты всегда являлись претендентами на золотые медали самых престижных турниров. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Писарский прошел детектор лжи после подозрений в ставках. Также «Манчестер Сити» сенсационно проиграл «Аль-Хилялю» 3:4 и вылетел с КЧМ-2025. Наконец, московское «Динамо» разгромило «ОФК Белград» со счетом 4:0 в товарищеском матче

КП КП
Джентельмен года