Отец Александра Большунова заявил, что его сын еще не полностью восстановился после болезни. Лыжник пропустит пятый этап Кубка России
Отец Александра Большунова: вчера он опять мне написал о проблемах
Отец трехкратного олимпийского чемпиона Александра Большунова заявил, что его сын еще не полностью восстановился после болезни.
Ранее 28-летний лыжник не вышел на старт Гонки Чемпионов в начале января.
«Дела со здоровьем Саши такие, что только что‑то становится лучше — так опять возникают какие‑то проблемы. Пока полного выздоровления нет. В этом сезоне чуть выздоравливает, потом опять двадцать пять. Похоже, завтра он не бежит. Болезнь за болезнью», — приводит слова Александра Большунова-старшего «Матч ТВ».
По его словам, в прошлом году Большунов переболел COVID-19, после чего долго не мог тренироваться и набирать форму.
«Вчера он опять мне написал о проблемах. Был в Казани и сейчас уехал домой», — добавил Большунов-старший.
Таким образом, лыжник пропустит гонки на пятом этапе Кубка России.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Питтсбург» сделал заявление после ограбления дома Евгения Малкина. Также в Латвии судмедэксперты допустили криминальную версию смерти Яниса Тиммы. Наконец, стало известно, что происходит в «Спартаке» в день вылета на сборы.