Первый канал, «Россия 1» и «Матч ТВ» распределили трансляции Токио-2020

"Матч ТВ" достались рейтинговые волейбольные матчи. Фото: ТАСС

Основные вещатели за несколько дней до начала Олимпийских игры в ходе жеребьевки определи какому каналу какие достанутся телетрансляции крупнейшего спортивного события. Один из самых интересных пакетов достался «Матч ТВ». На каналах субхолдинга каждый день будет не девяти часов спортивных соревнований Олимпиады, сообщает пресс-служба Матч ТВ.

Каналу достались такие рейтинговые события, как матчи Россия — Аргентина и Россия – Бразилия в мужском волейбольном турнире, а так же в женском волейболе игра Россия – Италия. Кроме того «Матч ТВ» покажет финалы в плавании, легкоатлетические финалы в беге среди мужчин на 100 и 200 метров и финалы в эстафетах 4 по 100 метров, главные матчи теннисного турнира среди мужчин, финалы боксерских поединков и соревнований по вольной борьбе. А так же финал женского волейбольного турнира, в котором сборная России считается одним из фаворитов.

Напомним, что Церемонию открытия Олимпийских игр 23 июля 2021 года будет транслировать Первый канал, а Церемонию закрытия 8 августа – «Россия 1».

Exit mobile version