15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
10.08.2021

Пловчиха Ефимова подразнила поклонников шикарными фото в купальнике

После Игр спортсменка бесподобно проводит отпуск в Ростовской области на берегу Дона

Пловчиха Юлия Ефимова после Олимпийских игр в Токио отдыхает в родном городе Волгодонск. Фото: Соцсети Юлии Ефимовой
Пловчиха Юлия Ефимова после Олимпийских игр в Токио отдыхает в родном городе Волгодонск. Фото: Соцсети Юлии Ефимовой

После летних Олимпийских игр, которые два дня назад завершились в японской столице, многие спортсмены разъехались по своим домам. Пловчиха Юлия Ефимова не исключение. Она отправилась в Волгодонск, где и решила провести свой отпуск. Юлия опубликовала в сети пикантные снимки в разных ракурсах на фоне Дона и видео, на котором с яхты профессионально продемонстрировала идеальный вход в воду.

Свой красивый прыжок с яхты в воду Ефимова опубликовала в сторис Instagram. После чего реакция фолловеров была незамедлительной: «Плыви, Юля, плыви», — написал под видеозаписью актер Гоша Куценко. «Юлия, вы самая классная», «Красотка», «Плыви, Юля, плыви», «Русалка уплыла в водное царство!», «Фигура и внешность красивая! Попа тоже понравилась!», «В этом видео все прекрасно», — написали в адрес Юли подписчики.

Юлия Ефимова является шестикратной чемпионкой мира и трехкратным призером Олимпийских игр 2012-го и 2016-го. 29-летняя Юлия выступала на Олимпиаде в Токио, но заняла лишь пятое место.

Сборная России завоевала на XXXII летних Играх-2020 71 награду и заняла пятое место в медальном зачете. По общему количеству наград наши — третьи.

КП КП
Джентельмен года