Грустно и печально. Олимпиада расстроила Руслана Нигматуллина из-за Снуп Дога
Нигматуллин: Олимпийское движение пропагандирует главный амбассадор марихуаны
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин отреагировал на участие американского рэпера Снуп Догга в эстафете олимпийского огня.
«Современное олимпийское движение пропагандирует человек, который является главным амбассадором марихуаны в мире. Грустно и печально», — сказал Нигматуллин «СЭ».
Он выразил надежду, что на следующих Олимпийских играх такого не будет, когда российские спортсмены вернутся в полной мере.
Церемония открытия прошла вчера. Ее жестко раскритиковали за трансгендеров (ЛГБТ — запрещено в РФ), да и в целом в рамках качества самого мероприятия. Игры скандальны ввиду политических эксцессов, разного рода проявлений бытовой неустроенности, протестов самого французского народа против соревнований.
Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем на открытии Игр-2024, ряде российских звезд КХЛ без контрактов и происходящем в «Спартаке».