50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
08.07.2023

Российские спортсмены смогут выступить на Азиатских играх-2023 под нейтральным статусом

Атлеты из России на Азиатских играх не получат медали

Шамиль Тарпищев убежден, что сокращение представителей России в международных федерациях является большой проблемой. Фото: ОКР
Шамиль Тарпищев убежден, что сокращение представителей России в международных федерациях является большой проблемой. Фото: ОКР

Спортсмены из России и Белоруссии смогут принять участие в предстоящих Азиатских играх-2023.

Об этом информирует издание Inside the Games. Атлеты будут допущены на турнир под нейтральным статусом. При этом у них не будет возможности получить медаль соревнования.

Этот шаг позволит представителям России и Белоруссии принять участие в отборе на Олимпийские игры-2024, которые пройдут в Париже.

Азиатские игры на этот раз пройдут в Китае, местом проведения будет Ханчжоу. Турнир пройдет с 23 сентября по 8 октября.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Чехия запретила спортсменам из России выступать на соревнованиях в своей стране, а Софья Позднякова заявила, что не поехала бы на турниры на условиях МОК.

КП КП
Джентельмен года