«Это встряска, очень сильные эмоции». Петросян впервые высказалась об Олимпиаде в Италии

Петросян: От Олимпиады в Италии остались болезненные эмоции. Фото: Global Look Press

Трехкратная чемпионка России Аделия Петросян впервые прокомментировала свое выступление на Олимпиаде-2026.

Фигуристка призналась, что ей потребовалось время, чтобы осмыслить произошедшее в Милане. По ее словам, Игры в Италии стали для нее серьезным испытанием и источником глубоких переживаний, которые пока продолжают причинять боль.

«Я не ставлю цели и не понимаю пока свои возможности. Просто надеваю коньки и еду дальше. Но здесь и сейчас я безумно благодарна людям, которые прошли со мной уже достаточно большой путь, поддерживали и верили в меня, радовались и переживали вместе со мной, а теперь просят не сдаваться и не унывать. Столько тепла и добра в ваших звонках, сообщениях, комментариях, эдитах. Спасибо вам от всего сердца. Вы удивительные», – добавила фигуристка в соцсети.

На Олимпийских играх в Италии Аделия Петросян заняла шестое место. Во время произвольной программы спортсменка пошла на риск и упала с четверного тулупа.

Ранее футболист московского ЦСКА был задержан в Уфе за проникновение в школу в нетрезвом виде. Кроме того, президент и владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о будущем клуба. Наконец, «ПСЖ» с Матвеем Сафоновым в составе вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Exit mobile version