Фетисов жестко высказался об избирательной политике МОК. Что взбесило легенду?
Фетисов: Решение МОК не отстранять Израиль вызывает чувство безнадежности

Вячеслав Фетисов отреагировал на решение МОК не отстранять Израиль от международных соревнований. Он назвал происходящее продолжением несправедливого отношения к российским спортсменам и признался, что уже не испытывает гнева — остаётся только ощущение безнадёжности.
В интервью «СЭ» он отметил, что в этой ситуации всё давно понятно, и он не знает, на что можно надеяться.
Ранее Международный олимпийский комитет заявил, что национальные олимпийские комитеты Израиля и Палестины следуют Олимпийской хартии. МОК подчеркнул, что Израиль не будет отстранён от участия в международных турнирах, несмотря на военные действия в секторе Газа.
Российские спортсмены, напомним, были отстранены от международных соревнований весной 2022 года на фоне событий на Украине.
Ранее московское «Динамо» разгромило «Сочи» в матче Кубка России. Кроме того, появились новые детали трагедии, связанной с российской альпинисткой Натальей Наговоциной. Наконец, олимпийскую чемпионку Алину Загитову внесли в базу сайта «Миротворец».