50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
10.02.2026

Грязненькие. Легендарный Плющенко раскрыл минусы проката Гуменника на ОИ-2026

Плющенко рассказал о минусах проката фигуриста Гуменника на Олимпиаде-2026

Евгений Плющенко. Фото: Global Look Press
Евгений Плющенко. Фото: Global Look Press

Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко дал оценку дебютному выступлению Петра Гуменника на зимних Олимпийских играх 2026 года в Италии.

«По мне — немного медленно катался. Но начало положено! В произвольной может все сделать, выложиться и занять хорошее место», — заявил Плющенко в интервью «Чемпионату».

10 февраля Гуменник получил 86,72 балла за короткую программу и по текущим результатам занимает третью строчку.

Как сообщил Плющенко в беседе с изданием «Чемпионат», спортсмен успешно представил свою программу, исполнив каскад из четверного флипа и двойного тулупа. При этом легендарный фигурист отметил, что некоторые прыжки были выполнены неидеально.

Петр Гуменник выступит с произвольной программой на Олимпийских играх в субботу, 13 февраля.

Ранее российского лыжника Савелия Коростелева лишили бронзовой медали на Олимпиаде в Италии. Кроме того, российский вратарь Матвей Сафонов помог «ПСЖ» всухую обыграть «Марсель». Наконец, в США сообщили, что МОК намерен вернуть Россию в мировой спорт после Игр-2026.

КП КП
Джентельмен года