25.03.2025

«Американцы чуть ли не с нашим флагом скатывались». Крюков рассказал о реакции иностранцев на начало СВО

Крюков заявил, что американские спортсмены не стали уезжать из РФ после начала СВО

Крюков заявил, что американские спортсмены не стали уезжать из РФ после начала СВО. Фото: Федерация скоростного спуска на коньках России
Крюков заявил, что американские спортсмены не стали уезжать из РФ после начала СВО. Фото: Федерация скоростного спуска на коньках России

Руководитель Федерации скоростного спуска на коньках России Павел Крюков рассказал о реакции поляков и американцев на начало СВО.

В тот день иностранные спортсмены находились на международном турнире в Подмосковье.

По словам Крюкова, поляки сразу же покинули Россию, однако, перед отъездом они попросили с пониманием отнестись к их решению.

«Мы с ними прекрасно общаемся, просто они не захотели участвовать в спортивных мероприятиях. А все остальные остались, американцы вообще там чуть ли не с нашим флагом скатывались все вместе — а мы с американским. Поэтому вообще никаких проблем нет», — добавил руководитель федерации, чьи слова передает «СЭ».

Ранее «КП-Спорт» спрогнозировал результаты матчей плей-офф КХЛ в Восточной конференции, а главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопросы журналистов перед матчем с Замбией. Наконец, агент Тимур Гурцкая в жесткой форме ответил на критику Артема Дзюбы.

КП КП
Реклама