24.02.2022

Матч сборных России и Грузии на чемпионате Европы по регби отложен

Регбисты сборной России и Грузии не сыграют на Евро-2022

Матч чемпионата Европы по регби между сборными Грузии и России перенесен. Фото: Official_rur
Матч чемпионата Европы по регби между сборными Грузии и России перенесен. Фото: Official_rur

Матч европейского первенства по регби между сборными Грузии и России, который был запланирован на 27 февраля в Тбилиси, перенесен на неопределенный срок.

По сведениям Европейской федерации регби, Rugby Europe приняла решение отложить игру чемпионата Европы между Грузией и Россией, запланированную на 27 февраля в Тбилиси, и отменить чемпионат Европы по снежному регби, который должен был пройти 27–28 февраля в российской столице.

Что известно о случае заражения ковидом в сборной России по регби Что известно о случае заражения ковидом в сборной России по регби

«Игра между женскими сборными Испании и России в рамках чемпионата Европы, запланированная на 26 февраля, состоится. В настоящее время мы не будем давать дальнейших комментариев по этому вопросу», — говорится в сообщении ЕФР.

Президент России Владимир Путин объявил по проведении военной операции на Донбассе, на Украине из-за этого объявили военное положение. Также была приостановлен чемпионат страны по футболу.

Пресс-служба Федерального агентства воздушного пространства сообщает, что на данный момент временно приостановлена работа аэропортов: Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.

КП КП
Реклама