Синхронистки Дорошко и Гайдай выиграли бронзовые медали в технической программе дуэтов на ЧМ-2025 в Сингапуре
Синхронистки Дорошко и Гайдай выиграли бронзу в технической программе дуэтов на ЧМ-2025
Синхронистки Майя Дорошко и Татьяна Гайдай стали обладателями бронзовых медалей в технической программе дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре.
За свое выступление россиянки, выступающие в нейтральном статусе, получили 300,2183 балла.
Золото забрали представительницы Австрии Анна‑Мария Александри и Эйрини‑Марина Александри (307,1451). На второй строчке китаянки Линь Яньхань и Линь Яньцзюнь (301,4057).
В среду, 23 июля, Дорошко и Гайдай предстоит выступить с произвольной программой.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Зенит» волевую победу над «Ростовом» в 1-м туре РПЛ. Также Овечкин рассказал о попытках российских хоккеистов попасть на Олимпиаду. Наконец, тренер Данченко сказала, что Гайдай заняла 12-е место на ЧМ из-за программы.