Стало известно, сколько девушек из сборной России по спортивной гимнастике готовы на получение нейтрального статуса. В списке есть Листунова и Мельникова
Девять гимнасток из России отправили заявки на получение нейтрального статуса
Стало известно, сколько девушек из состава сборной России по спортивной гимнастике отправили заявки на получение нейтрального статуса.
По данным «СЭ», на получение документа претендуют девять человек. Среди них есть олимпийские чемпионки Виктория Листунова и Ангелина Мельникова.
С момента подачи документов никакой информации по данному вопросу не поступало. Сезон этапов Кубка мира в спортивной гимнастике стартует в конце февраля.
Международная федерация гимнастики отстранила российских гимнастов от турниров из-за политической обстановки в мире.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что на UFC 311 Махачев может опередить Хабиба по количеству защит пояса. Также после тяжёлой болезни умер многократный призер Олимпиады Волков. Наконец, Томаш Тавареш расторг контракт со «Спартаком».