Трагедия на этапе чемпионата России по ралли «Пушкинские Горы». Погиб один из участников
На ралли «Пушкинские горы» в Псковской области погиб участник гонки Северюхин
Во время этапа чемпионата России по ралли «Пушкинские горы» в Псковской области произошел несчастный случай, в результате которого погиб штурман Никита Северюхин. Об этом сообщили в телеграм-канале ASMG, организатора соревнований.
По данным компании, инцидент случился на четвертом спецучастке. Северюхин был штурманом экипажа под номером 35, а его пилот Константин Тарасов не получил травм. Подробности происшествия не раскрываются.
В связи с трагедией руководство приняло решение прекратить гонку и отменить оставшиеся спецучастки. На момент гибели Северюхину был 41 год.
В Российской автомобильной федерации (РАФ) заявили, что семье погибшего окажут необходимую помощь, а обстоятельства ЧП будут тщательно изучены.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Сафонов вошел в заявку «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов. Также жена Овечкина сказала, что хоккеист вернется в Россию после следующего сезона. Наконец, в финале Кубка Стэнли-2025 сыграют три россиянина.