50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
25.06.2025

Трагедия на Шарташе. Найдены вещи пропавшего тренера, но сам он до сих пор не обнаружен

На озере Шарташ нашли вещи пропавшего фитнес-тренера

Фото: Freepik
Фото: Freepik

На озере Шарташ в Екатеринбурге (Свердловская область) в ходе поисковых работ были обнаружены личные вещи фитнес-тренера Октавиана Лунгу, исчезнувшего трое суток назад. Среди находок – сланец и одно весло. Об этом сообщил информированный источник, ссылаясь на данные URA.RU.

Как пояснил собеседник издания, предметы находились в воде, а поиски мужчины продолжаются. Ранее на поверхности озера заметили перевернутый сап (stand-up paddleboard), на котором Лунгу отправился кататься.

Инцидент произошел вечером 22 июня. Тренер отдыхал на берегу с друзьями, арендовал доску, взял два весла и отплыл. Однако через полтора часа он так и не вернулся, что вызвало тревогу у товарищей. Поиски начались в воскресенье, но пока не принесли результата.

По имеющимся данным, в последнее время Октавиан испытывал проблемы со здоровьем. Близкие предполагают, что именно ухудшение самочувствия могло стать причиной трагедии.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем с Месси на Клубном чемпионате мира 2025, о главных трансферных слухах РПЛ за 25 июня, об уходе «Витязя» из КХЛ.

КП КП
Джентельмен года