Ромашина сделала заявление о характере взаимоотношений с Украиной на международных турнирах
Ромашина: со сборной Украины расходимся, это не мешает работать в одном бассейне
Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Светлана Ромашина в беседе с РИА Новости рассказала о характере взаимоотношений с украинскими спортсменками на международных турнирах.
По ее словам, команды не контактируют друг с другом вне соревновательной зоны, однако это никак не отражается на рабочей атмосфере — обе сборные продолжают спокойно находиться в одном бассейне и выходить на старты.
На августовском чемпионате Европы в Париже российские синхронистки показали высокий результат, завоевав три золотые, одну серебряную и три бронзовые медали. Это позволило национальной команде занять второе место в общекомандном зачете по этому виду спорта.
Ранее «КП-Спорт» писал о словах Степашина про Овечкина, о происходящем с Андреем Мостовым, о выступлении россиян на ЧЕ в Париже.