55-летний Монсон может вернуться в клетку. Он ведет переговоры о поединке с Емельяненко
Монсон: Обсуждаем бой с Иваном Емельяненко по ММА

Известный боец ММА Джефф Монсон, объявивший о завершении карьеры, может вернуться в клетку.
Ветеран смешанных единоборств, занимающий должность депутата в курултае Башкортостана, собирается провести поединок с Иваном Емельяненко.
«Обсуждаем бой с Иваном Емельяненко по ММА», – заявил 55-летний американец, чьи слова передает ТАСС.
В послужном списке Монсона числятся 60 побед, 26 поражений и одна ничья. Что касается Ивана Емельяненко, то он приходится младшим братом известным бойцам Федору и Александру Емельяненко. За время своих выступлений 38-летний боец успел принять участие в нескольких поединках как в смешанных единоборствах, так и в боксе. Недавно Емельяненко-младший одержал победу над Максимом Щербаковым в своем первом поединке после освобождения из тюрьмы.
Ранее «Краснодар» потерял важные очки в борьбе за чемпионство: команда Мурада Мусаева уступила в гостях московскому «Динамо». Кроме того, форвард «Локомотива» Александр Радулов едва не подрался с нападающим «Ак Барса» Григорием Денисенко. Наконец, московский «Спартак» обыграл «Рубин» и по-прежнему претендует на медали РПЛ.
