30.08.2025

Александр Емельяненко признался, что хочет помириться с Федором

Александр Емельяненко сказал, что хочет помириться с Федором

Емельяненко заявил, что футболисты «Зенита» курили и употребляли алкоголь. Фото: Global Look Press
Емельяненко заявил, что футболисты «Зенита» курили и употребляли алкоголь. Фото: Global Look Press

Александр Емельяненко, известный боец смешанных единоборств, в недавнем интервью затронул тему своих непростых отношений со старшим братом Федором. Он сообщил, что, несмотря на длительное отсутствие общения и периодически вспыхивающие публичные размолвки, по-прежнему надеется на примирение.

В беседе для YouTube-канала Станислава Роженькова Емельяненко признался, что хотел бы восстановить связь с братом. Он выразил желание просто провести время вместе за обедом, что, по его мнению, порадовало бы их мать, которая, впрочем, как он отметил, уже привыкла к сложившейся ситуации.

Также боец упомянул, что неоднократно предпринимал попытки наладить контакт в прошлом, однако они не увенчались успехом и встречали либо откровенную грубость, либо полное игнорирование с стороны Федора.

Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем после жеребьевки общего этапа Лиги чемпионов, о невозможности спасения Наговициной, об опасных видах спорта.

КП КП
Джентельмен года