Емельяненко сделал заявление о своем будущем
Боец Федор Емельяненко станет тренером после завершения карьеры
Российский боец смешанных боевых искусств (ММА) Федор Емельяненко рассказал, что будет работать тренером после завершения спортивной карьеры.
«Нужно помогать ребятам, показывать самому, хочу быть действующим и работающим тренером, — приводит слова Емельяненко-старшего ТАСС. — Не просто ходить с секундомером от одного к другому, а я еще сам могу что-то показать, рассказать, дать почувствовать»
Федор Емельяненко отметил, что также будет работать в Союзе ММА России.
В ночь с 4 на 5 февраля 46-летний россиянин проведет прощальный бой на турнире Bellator 290 в США. Его соперником станет американец Райан Бейдер.
Федор Емельяненко известен по выступлениям в Bellator, Rings, Pride, Strikeforce и M-1 Global. На его счету 40 побед, из которых 16 завершились нокаутом.
Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что боец UFC Махачев сравнил Австралию с Махачкалой, Конора Макгрегора сбила машина во время велопрогулки, стало известно, когда Волков проведет бой c Романовым.