Гаджиев назвал бойца, который устроит прожарку Чимаеву в октагоне
Гаджиев назвал российского бойца, способного дать бой Чимаеву
Российский промоутер Камил Гаджиев считает, что чемпион ACA в среднем весе Магомедрасул Гасанов способен составить серьёзную конкуренцию новому чемпиону UFC Хамзату Чимаеву. Об этом он рассказал в выпуске на своём YouTube-канале.
По мнению Гаджиева, поединок между Гасановым и Чимаевым вызвал бы большой интерес в России, однако за пределами страны имя Гасанова пока малоизвестно. Промоутер также отметил, что в списке возможных соперников Чимаева можно выделить и других бойцов, включая Ренье де Риддера и Энтони Эрнандеса.
Чимаев недавно стал чемпионом UFC в среднем весе, победив южноафриканца Дрикуса дю Плесси на турнире UFC 319 в Чикаго. Бой продлился пять раундов и завершился победой чеченского бойца единогласным решением судей.
Ранее «КП-Спорт» писал об устроенном Медведевым скандале на US Open, восхитившей болельщиков фотографии Загитовой в купальнике и о взаимоотношениях Забарного с Сафоновым в «ПСЖ».