50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
22.11.2025

Хукер сдался во втором раунде. Царукян одержал очередную победу и стал еще ближе к титулу UFC

Царукян победил Хукера на турнире UFC Fight Night 265

Арман Царукян и Маурисио Руффи проведут бой на турнире UFC 331 в Лос-Анджелесе. Фото: UFC Russia
Арман Царукян и Маурисио Руффи проведут бой на турнире UFC 331 в Лос-Анджелесе. Фото: UFC Russia

Российский боец ММА Арман Царукян победил новозеландца Дэна Хукера на турнире UFC Fight Night 265 в Дохе (Катар).

Уроженец Грузии выиграл поединок удушающим приемом во втором раунде.

Таким образом, 29-летний Царукян одержал 23-ю победу в карьере. Также в его активе 3 поражения. Что касается Хукера, то новозеландец имеет в своем активе 24 победы и 13 поражений.

Следующим соперником Царукяна может стать чемпион UFC в легком весе Илия Топурия, так как Арман является первым номером рейтинга дивизиона.

Ранее сообщалось, что московское «Динамо» рассматривает Ролана Гусева на должность главного тренера. Кроме того, стал известен обладатель приза Джентльменом года-2025. Наконец, член совета директоров «Динамо» Сергей Степашин заявил, что Валерий Карпин так и не нашел общий язык с игроками.

КП КП
Джентельмен года