Илия Топурия раскритиковал поведение Ислама Махачева после смены весовой категории. Он назвал его лицемером
Илия Топурия назвал лицемером Ислама Махачева после смены весовой категории
Бывший чемпион UFC в полулегком весе Илия Топурия раскритиковал поведение Ислама Махачева после смены весовой категории с лёгкой на полусреднюю.
Топурия назвал Махачева самым большим лицемером, которого он когда-либо видел.
«Он сказал, что не хотел давать мне такую возможность, потому что я был маленьким мальчиком. А теперь он является этим маленьким мальчиком, который ищет такую же возможность, что и я», — приводит слова Топурии Kolmenero.
Ранее Ислам Махачев отказывался от титульного поединка с Топурией, говоря, что Илие необходимо провести претендентский бой.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что Газзаев назвал победу ЦСКА в Кубке УЕФА прорывом всего российского футбола. Также Ислам Махачев освободит пояс чемпиона UFC в легком весе. Наконец, фигуристка Вероника Жилина получила гражданство Азербайджана.