50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
12.07.2026

Макгрегор проиграл за полторы минуты в первом бою за пять лет

Макгрегор проиграл Холлоуэйю из-за травмы ноги в главном бою турнира UFC 329

Конор Макгрегор проиграл Холлоуэйю за полторы минуты. Фото: Reuters
Конор Макгрегор проиграл Холлоуэйю за полторы минуты. Фото: Reuters

Конор Макгрегор потерпел поражение от Макса Холлоуэя в главном бою турнира UFC 329, который прошел в Лас-Вегасе. Поединок ирландца и американца завершился техническим нокаутом уже через полторы минуты после начала. 

На первой же секунде боя Конор пошел в атаку и попытался в прыжке ударить соперника ногой. В итоге, Конор неудачно приземлился на опорную ногу и упал на настил ринга. 

Холлоуэй бил Макгрегора, пока тот находился на канвасе, но давал ему вставать. А Конор еще дважды поскальзывался и падал. 

В итоге, рефери заметил повреждение правой ноги у Макргегора и остановил бой, который продлился примерно полторы минуты. 

Для Конора это был первый бой за последние пять лет. Теперь в активе ирландца семь поражений при 22 победах. У Холлоуэя — 28 побед и девять поражений. 

КП КП
Джентельмен года