22.10.2023

«Не самое лучшее решение». Волкановски пожалел о поединке с Махачевым

Волкановски о поражении от Махачева: Не стоит выходить против такого бойца на коротком уведомлении

Стивен Сигал признался, что шокирован победой Махачева в бою с Волкановски. Фото: UFC Russia
Стивен Сигал признался, что шокирован победой Махачева в бою с Волкановски. Фото: UFC Russia

Австралиец Алекс Волкановски высказался после поражения от россиянина Ислама Махачева на турнире UFC 294.

Поединок, ставший главным событием вечера, завершился нокаутом в первом раунде.

«Я не хочу сидеть здесь и искать оправдания. Конечно, я считаю, что правильная и полноценная подготовка очень важна, но я верю в себя и принял такое решение. Видимо, решение было не самым лучшим, потому что не стоит выходить против такого бойца на коротком уведомлении», – заявил австралиец.

Волкановски принял бой против Махачева на коротком уведомлении, так как бразилец Чарльз Оливейра получил травму и снялся с боя.

Ранее «КП-Спорт» подробно описал ситуацию, произошедшую с форвардом «Спартака» Александром Соболевым. Кроме того, фитнес-тренер Елена Силина озвучила основные правила, которые необходимо соблюдать в тренажерном зале. Наконец, появилась информация о том, что фигуристка Елизавета Туктамышева приостановила карьеру.

КП КП
Реклама